Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Гагарина в Жуковском

10 объяв.
1/11
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 60
38 м² · 41 995 ₽ за м²
Продается нестандартный гараж большой площади в ГСК Сокол 2, с дополнительным помещением с окном, со смотровой ямой и с погребом. В гараже много полок и мест для хранения, у ГСК удобная транспортная доступность, охрана, автоматические ворота на въезд. Продажа, просмотр в светлое время суток по предварительной договоренности.
1/9
780 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 60
20 м² · 38 806 ₽ за м²
Арт. 67608377 Продам гараж с погребом, расположенные в гаражном комплексе ''Сокорл-2'' на улице Гагарина, д. 60 (напротив ТЦ ''Океан'') . Гараж кирпичный, перекрытия железобетонные, металлические ворота. Расположен на 2-м этаже, общая площадь гаража 20,1 кв. м. Удобный подъезд, недалеко от центральных ворот ГСК. Электричество есть. Без долгов и обременений. Один собственник более 5 лет. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
1/3
990 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 58
18 м² · 55 000 ₽ за м²
18квм. от собственника, собственность оформлена. 2 этаж.
1/18
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 60
17 м² · 50 000 ₽ за м²
Продастся гараж + подвал ( отдельное помещение на первом уровне), расположенные в гapaжнoм комплексе ''Сокол-2''. Гapаж кирпичный, пepекpытия жeлeзoбетонные, металлические вoрoтa. Общая площадь гаража 17 кв.м, высота гаража - 2,70 м, перекрытия - плиты. Площадь подвала - 7,5 кв.м. На въезде в ГК автоматический шлагбаум, круглосуточная охрана, электричество по счётчику. Удoбный 24/7 пoдъeзд, нeдалeко от цeнтpaльных ворот ГСК. Без долгов и обременений. Один собственник более 5 лет. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Разумный торг.
1/9
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 60
20 м² · 39 801 ₽ за м²
Арт. 67608377 Продам гараж, расположенный в гаражном комплексе ''Сокорл-2'' на улице Гагарина, д. 60 (напротив ТЦ ''Океан'') . Гараж кирпичный, перекрытия железобетонные, металлические ворота. Расположен на 2-м этаже, общая площадь гаража 20,1 кв. м. Удобный подъезд, недалеко от центральных ворот ГСК. Электричество есть. Без долгов и обременений. Один собственник более 5 лет. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
1/6
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 60
17 м² · 54 286 ₽ за м²
Гараж кирпичный, без ямы, находится на охраняемой закрытой территории ГСК Сокол-2. Чистый, сухой, есть антресоли для хранения инструментов и резины. Бонусом к гаражу идёт погреб 4,5 м для хранения, находится в том же ГСК, в подвальном помещении. В собственности.
1/3
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 60
19 м² · 41 885 ₽ за м²
Отличный гараж + погреб!!! в ГСК Сокол-2 , Жуковский, ул Гагарина, гараж 34 * 19,1 м², первый этаж, погреб в отдельном помещении. * Сухой, кирпичный * Свет, освещение, усиленные ворота * Круглосуточная охрана, пульт доступа * Без долгов, один собственник, торг есть
1/8
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 58
32 м² · 23 438 ₽ за м²
Продажа гаража в городе Жуковский на улице Гагарина ГСК Сокол-2 ( рядом с домом Жк Гагаринский и магазином Океан) удобное расположение. Площадь гаража 16 кВ м+ 16 кВ м подвал ( общая 32 кВ м) охраняемая территория,автоматические ворота с пульта.
1/3
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 62а
38 м² · 26 178 ₽ за м²
Гараж в охраняемом кооперативе с охраной и шлагбаумом.
1/7
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 62а
39 м² · 21 795 ₽ за м²
ГК Звезда. Продается кирпичный капитальный гараж с подвалом Гараж и земля в собственности. подвал на всю площадь гаража. есть смотровая яма и хороший погреб для хранения продуктов.
  1. Недвижимость в Жуковском
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. ул. Гагарина
  6. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования