9 дек 2023
Обн. 29 фев 2024
6
Продам 3-к, Чапаева, 12
Жуковский
9 500 000 ₽143 722 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1987
- Этаж4 из 5
- Материал домапанель
Описание
Хорошее предложение!!! Продается 3-х комнатная квартира в экологически чистом районе города, на улице Чапаева дом 12, на 4-м этаже 5-ти этажного панельного дома.
Общая площадь 66 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
УЮТ
Марина Супрун
№104594377
Ежемесячный платеж
72 588 ₽
Мин. доход
131 978 ₽
Сумма кредита
7 600 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки