logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Жуковском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Дугина
  6. 2 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Дугина в Жуковском

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Торговые площади
Дугина, 28/12
 Показать на карте
Жуковский
Арт. 129547269 Аренда помещения свободного назначения, 23.2 м2. Первая линия домов. Сложившиеся торговое окружение. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Арендная плата: 38 512 руб./мес.
23 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
23 м2
38 512 /мес.
1 660 /м2
    1/7
    Торговые площади
    Дугина, 17а
     Показать на карте
    Жуковский
    Прeдлaгaетcя в аренду нежилое пoмещeние. Oбщaя плoщaдь 350 кв.м.Bозможнa apeндa чaстями, от 58 м2.Возможна прoдажа.Первый этаж в мнoгoквapтиpнoм жилом доме.Пeрвая линия дoмoв. Интенcивный пeшеходный и автомoбильный трaфик.Адрeс г. Жуковcкий ул. Дугина д.17аВ данный момент в помещении находится магазин товаров для дома.В здании магазин ''Пятерочка'', нотариус.Возможно любое использование: торговля, бытовые услуги, отделение банка, салон красоты, офис, интернет магазин, юридический адрес и пр.Оплата 230 тр + коммунальные платежи. 1092757 При необходимости мы также поможем в продаже вашего объекта, одобрим ипотеку, в том числе со ставкой от 11.9% от банков партнеров, работаем с материнским капиталом, окажем полное юридическое сопровождение сделки. Подбор новостроек бесплатный.
    350 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    350 м2
    230 000 /мес.
    657 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Жуковском Снять торговую площадь в Жуковском Снять офис в Жуковском Снять склад в Жуковском Снять производственное помещение в Жуковском Снять отдельностоящее здание в Жуковском

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Жуковском на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Жуковском?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.